button-20 Телефон остеопат Гурьянов Евгений г. Ульяновск,lisenok-banner-192-131

В 2016 году в регионе появилось на свет более 14 тысяч детей

В первый день нового года родилось более 15 детей.

 

По предварительным итогам 2016 года динамика рождения детей сохраняется: в Ульяновской области родилось свыше 14,7 тысяч детей, в том числе за 2016 год появилось на свет 144 двойни и одна тройня.

- Последние данные показывают, что мы приближаемся по общему количеству рождений к тем цифрам, которые были в предыдущие годы. По состоянию на 13.00 1 января в Ульяновской области родилось 15 детей: 9 девочек и 6 мальчиков. В 2017 завершится создание трехуровневой системы помощи матери и ребенку, которая будет включать в себя новый высокотехнологичный перинатальный центр, три центра охраны женского и детского здоровья в Засвияжском, Железнодорожном и Заволжском районах, - рассказал Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Павел Дегтярь.

2017 год объявлен Губернатором Сергеем Морозовым годом охраны репродуктивного здоровья. В Ульяновской области продолжается развитие службы материнства и детства. На 2017 год запланировано открытие ряда новых объектов здравоохранения, также продолжится внедрение нового стандарта работы в детских учреждениях здравоохранения первичного звена, приёмных отделениях и стационарах.

Предыдущие материалы:

 

vk-160

bulbul

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

banner-etideti-180-180

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.