Бесплатный пасхальный мастер-класс прошел вчера в Оптимусе

Ульяновцы подготовились к Пасхе вместе с mama73.ru

Отлично совместили приятное с полезным в минувшее воскресенье ульяновцы, побывавшие в этот день в Оптиландии. Гости страны развлечений не только стали зрителями интерактивной театрализованной программы с героями мультфильма «Маша и медведь», но и приняли участие в бесплатном мастер-классе «Пасхальный зайчик» от сайта mama73.ru. Едва хулиганка Маша и терпеливый Медведь покинули сцену, как детки уселись за столы и начали творить. Специально для проведения мастер-класса мы пригасили лучшую даму Ульяновска – «Миссис Ульяновск – 2013» Ольгу Самойлову.

Под ее руководством мальчишки и девчонки смастерили забавных оригами-заек (инструкцию смотрите здесь>>>). Кроме того, каждый участник получил в подарок набор для творчества и теперь сможет с помощью родителей, уже дома, сделать теплого нарядного зайку, который не только украсит яйцо, но и сохранит его тепло! (инструкцию смотрите здесь>>>)

 

Несмотря на юный возраст, детки с бумагой справлялись очень ловко, многие успели сделать не по одному зайчику. Впрочем, смотрите сами…..

 

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Авторизация на сайте



Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.