button-20 lisenok-banner-192-131

Уважаемые мамочки - информация для Вас от Министерства труда и соц развития Ульяновской области:

24 августа в 14.00 на площади столетия В. И. Ленина в рамках Первого Международного Форума социальных работников Приволжского Федерального округа «Социальная сплоченность. Открытое общество. Равные возможности» презентуются проекты, действующие на территории Ульяновской области по развитию социального общества.

Инициатива проведения Форума социальных работников Поволжья принадлежит Губернатору - Председателю Правительства Ульяновской области С.И.Морозову и Союзу социальных педагогов и социальных работников России.

 

Впервые все вместе в программе «Шире круг» соберутся участники социальных проектов: «Роди патриота в День России», «Помоги собраться в школу», «Семья Любовь Верность» , «Активное долголетие», «Ульяновск – родина талантов», «Равные права, равные возможности» и представители международных общественных организаций из России и зарубежных государств.

В программе участвуют молодожены, только что зарегистрировавшие свой брак и «золотые юбиляры», прожившие вместе 50 лет. Совершат круг почета малыши-патриоты областной акции «Роди патриота в День России» и обладатели главного приза – автомобиля «УАЗ-Патриот». Будущие первоклашки получат подарки; прокатятся на лимузине дети сообщества «Солнце для всех». Ветераны Великой Отечественной войны – участники Курской битвы встретятся с бойцами 31- гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады. Выступят певцы и музыканты с ограниченными возможностями и безграничными способностями и продемонстрируют «Моду равных возможностей» московского дизайнера Галины Волковой.

Все вместе мы разучим массовые танцы с ансамблем танца «Счастливое детство» и «ХХ I век», увидим полет дельтаплана и выступление артистов цирка « На семи ветрах». Участницы Театров моды продемонстрируют модели школьной формы и дадут возможность пробежаться с прозрачными зонтиками под струями фонтана. Вы увидите запуск радиоуправляемых моделей и палаточный городок детских садов, узнаете об особой форме лечебной физкультуры – иппотерапии, споете вместе с участниками вокальных коллективов «Созвездие», «Соло» и «Игра».

Приглашаем жителей Ульяновской области принять участие в Первом Международном Форуме социальных работников ПФО «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности». С программой Форума можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития региона http://sobes73.ru/index.php?section=289.

 

vk-160

bulbul

banner-bukvariki

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.